Помогите с задачей Конькобежец Бежал со скоростью 15 м/с 10 с. Какое расстояние он пробежал?


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.
Видимо 15*10 = 150 метров
Отвечает Левчук Максим.
1) 15*10=150 (м) - он пробежал за 10 сек.
 Ответ: 150 метров