X- 2x + 25 = x+8x - 70


Ответы на вопрос

Отвечает Нутков Женя.
Х-2х+25=х+8х-70
х-2х-х-8х=-70-25
-10х=-95
х=-95÷(-10)
х=9,5
Отвечает Иванов Кирилл.
-10х=-95 |•-1
10х=95
Х= 95:10
Х= 9,5