Расположите числа 5/6 13/15 1/7 2/9 в порядке убывания


Ответы на вопрос

Отвечает Колымова Таня.
5/6=0,83
13/15=0,87
1/7=0,14
2/9=0,22

В порядке убывания
13/15
5/6
2/9
1/7