Костюм по цене 67000 рублей уценили на 1 десятую часть.Сколько стоит тепер 4 таких костюма


Ответы на вопрос

Отвечает Baker Gabe.
67000-(67000/10)=67000-6700=60300 руб. стоит один костюм
60300*4=241200 рублей.
Отвечает Жданов Игорь.
67000*0,01=670
67000-670=66330
66330*4=265320