Сколько будет 2+2*2-2. а)4.б)3.в)2.г)3


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2*2=4

4+2=6

6-2=4)


ОТвет :а


Отвечает Коробейников Артур.
2×2=4

4+2=6

6-2=4 Ответ получится а 4