На 20 костюмов израсходовали 40 м ткани Сколько метров надо на 80 таких костюмов?задача


Ответы на вопрос

Отвечает Фарисеева Виктория.
Надеюсь, поймешь почерк) Удачи!

Отвечает Буравова Саша.
20костюмов - 40м
80 костюмов - хм
потом пропорция
20/80= 40/x
x=40*80/20=160м