Помогите пожалуйста с задачей её решение и краткую запись. Мише вместе с папой 42 год, его брату

Саше вместе с папой 40 лет, а всем им вместе 50 лет. Узнай, сколько лет каждому из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Анастасия.

См. в приложении.

М + п = 42 г

С + п = 40 лет

М + п + С = 50 лет