Знайти значеня виразу 2a-b,якщо a=7 b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
А = 7,   b = - 2
--------------------
2a - b = 2 * 7 - (-2) = 14 + 2 = 16
Вiдповiдь: 16.