У Кеши было поровну шоколадных конфет и конфет из карамели . Он поделился с Вовой , после чего у

него осталось 6 карамелек и 5 шоколадных конфет. Сколько конфет мог отдать другу Кеша? (3,6, Задача не имеет смысла, это может быть любое количество конфет)

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
6+6=12
5+5=10
16-6=610-5=5
Отвечает Лєщук Вікторія.
6+5=11
мог отдать 9 конфет 
он мог отдать любое число конфет