Допоможить розвязати рівняння з перевіркою. Х-4=9; х+4=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрий Андрей.

Пошаговое объяснение:

1)х-4=9

х=9+4

х=13

______

13-4=9

9=9

-----------------------------

2)х+4=9

х=9-4

х=5

_______

5+4=9

9=9

Отвечает Филенкова Алёна.

Ответ:

13,5

Пошаговое объяснение:

1)x=9+4

x=13

2)x=9-4

x=5