Сумма 2 чисел равна 12,5 одно из них на 3,3 меньше другого найти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Іван.
12,5/2=6,25
3,3/2=1,65
6,25+1,65=7,9
6,25-1,65=4,6