после того как туристы прошли 3 тринадцатых туристического маршрута им осталось пройти 90 км

Вычисли длину всего пути длина пути

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ: 900 км.


Пошаговое объяснение:

1) 90 : 3 × 30 = 900 (км) - Весь путью

Отвечает Fox Gella.

Ответ:

117 км.

Пошаговое объяснение:

1) 1 - 3/13 = 13/13 - 3/13= 10/13 (п.)- осталось пройти туристам.

2) 90:10=9(км)- 1/13 пути.

3) 9*13= 117(км)- весь путь туристов.