Найдите сумму длин рёбер прямоугольного параллелепипеда с сторонами 0,5 дм, 7 см и 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Каржавина Валерия.
0,5дм=5см

4(5+7+12)=4*24=96см