слесарь обработал 6 деталей первый деталь он обрабатывал 23 минуты а Каждое следующее на 2 минуты

быстрее чем предыдущий сколько минут потребуется для обработки всех деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Елизавета.
33минуты Потребуется для того что бы сделать все детали И вообще сам делай уроки
Отвечает Ломакина Вика.
5*2=10 минут разница между временем обработки первой и последней детали
10*2=20
23*6-20=108 минут потребуется на обработку всех деталей!