Ln(x+4) - ln(x+3)=ln 3


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
Ln((x+4)/(x+3)) = ln3
(x+4)/(x+3)=3
x+4=3(x+3)
x+4=3x+9
2x=-5 ⇒ x=-2,5