В классе 30 учеников, 20% из них учатся в музыкальной школе. Сколько учеников учатся в музыкальной

школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)30-100% х-20% 2)х=(20*30)/100 х=6 Ответ:6
Отвечает Гришко Юля.
 20% от 30                                                                                                        0,2 от 30                                                                                                          30*0,2=6( уч.)        Ответ: 6 учеников учатся в муз. школе.