Решите уравнение (600-x)-92=126


Ответы на вопрос

Отвечает Лелеко Дима.
(600-х)-92=126
600-х=126+92
600-х=218
600-218=х
х=382
проверка:(600-382)-92=218-92=126
Отвечает Скоробогатый Деня.
-x=126+92-600
-x=-382
x=382