Найдите корни уравнений 1) 19998+Х=30000 2) 40404-х=3667 3) 1340 умножить х= 201000 4)420560:=70

даю 20 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.
1)19998+ х = 30000
   х = 30000 - 19998
   х = 10002
2)40404 - х = 3667
   х = 40404 - 3667
   х = 36737
3)1340 * х = 201000
    х = 201000/1340
    х = 150
4)420560/х = 70
   х = 420560/70
   х = 6008