пусть одна повар слепила х вареников тогда 2-(х+6)вареников, а третья (х+11)вареников.вместе

слепили 233вареников

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь София.
Х+х+6+х+11=233
3х+17=233
3х=233-17
3х=216
х=72
1 слепила - 72
2 слепила - 78 (72+6)
3 слепила - 83 (72+11)
72+78+83=233