(6.75-4.5*1 целую 2/3)*(1 целую 1/3) в 3 степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Зарина.
= (675/100 - 45/10 *5/3) *64/27= 525/ 100 * 64/27 = 5,25 * 64/27 = 336/27= 12целых 12/27= 12целых 4/9