Помогите пожалуйста найти нок вот этих чисел 21 28 14


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Влада.
21 = 3*7
28 = 2*2*7
14 = 2*7
НОК (21,28,14) = 2*2*3*7 = 84