Решите уровнения54*m=1405 n*33=17


Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.

54 \times m = 1405 \\ 54m  \div 54 = 1405 \div 54 \\  m =  \frac{1405}{54}  \\  \\ n \times 33 = 17 \\ 33n = 17 \div 33 \\ n =  \frac{17}{33}