С+O2 = что получится? и почему?  


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
С+О2 = СО2 - углекислый газ
Отвечает Ковалёва-Митусова Виктория.
O2 + 2C(графит) =температура= 2CO
O2 + C(графит) =температура= CO2
(см. химические свойства углерода или реакции горения графита)