Угадайте корень уравнения 2*=32


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Иван.
2*2=4
2*4=8
8*2=16
16*2=32
2^5=32
Наверное степень, а не корень.
Отвечает Иванова Полина.
2*x=32
x=32:2
x=16
Ответ: 16