Запишите какое нибудь число которое больше 1/4 но меньше 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
а)1/4 и 1/3 приводим к общ. знаменателю, 1/4=6/24,тогда 1/3=8/24.Меж 1/4 и 1/3 стоит число: 7/24