Решите уравнение, 2 умножить (x + 11,3) = 54,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мазюк Вова.
2*(х+11,3)=54,2
х+11,3=54,2:2
х=27,1-11,3=15,8

Отвечает Сергеев Иван.
54,2-11,3=42,9
X=42,9