цена картофеля сначала возросла на 10%, а потом снизилась на 10%. Как изменилась цена картофеля по

сравнению с первоначальной?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.

Ответ:

Йена кортофеля изменилось на целых 1 процента

Пошаговое объяснение:

1. 100 × 1.1 = 110

2. 110 × 0.9=99

3. 100 - 99=1