3,4х+0,65=0.9х-25,6 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елена.

Ответ:

-10.5

Пошаговое объяснение:

3.4х-0.9х= -25.6-0.65

2.5х= - 26.25

х= -26.25/2.5

х= -10.5