300•3000-907788:(98•28-132370:62)•87


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
300*3000-907788:(98*28-132370:62)*87=900000-907788:(2744-2135)*87=
=900000-907788:609*87=900000-129684=770316
Отвечает Гусарова Ксения.
Ответ 770316 Я так решил