7-4*(2-3х) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
7-8-12х
-12х=-7+8
-12х=1
х=
-  \frac{1}{12}
Отвечает Абрамова Наталья.
7-8-12x
-12х=-7+8
-12х=1
12х=-1
х=1/12