2 sin П/6+ctg*2 П/4+tg П/4+6 cos П/3                  

                                                             помогите пожалуйста...            *2 означает ctg в квадрате..

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменов Арслан.
Sin П/6=1/2 ctg П4=1 tgП/4=1 cos П/3 = 1/2 подставляй все значений вместо тригонометрический единиц и получаешь: 2*1/2+1^2+1+6*1/2=1+1+1+3=6 *-знак умножения, ^-знак степени Вроде так