Уравнение 200-х)*6=1140


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимова Элина.
Решение во влажении. Удачи!!!!!

Отвечает Егоров Артём.
(200-x)*6=1140
200-x=1140/6
200-x=190
x=190+200
x=390
Ответ 390