Помогите решить примеры 7•4-(19+6):5+(32:4)•8


Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.
28-25:5+8*8=28-5+64=87
Отвечает Зюзин Владислав.
28-25:5+8*8=28-5+64=87