4+4х4+4/2=28 2х2+2/2+2=10 4+4х4+4/2 поставьте скобки или действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Залимов Артём.
1) 4 + 4 * (4 + 4 : 2) = 28 (так как сначала в скобке делим 4 : 2 = 2, а затем добавляем 2 + 4 = 6. После 4 * 6 + 24 и 24 + 4 =28)
2) 2 * (2 + 2 : 2 + 2) =10 ( сначала в скобке 2 : 2 =1, а затем 2+1+2= 5, после 2*5 =10)
3)  4 + 4 * 4 + 4 : 2 - это тоже самое как 1)