в школе 900 учащихся на уроках 15 декабря отсутствовали 60 учащихся Какая часть учащихся в этот

день пропустила уроки

Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.
1) 900/100=9 ( 1 процент )
2)60/9=6.66