упростите выражение а и в итоге найди значения при одном и том же значении переменной а если

A=2,*(4a)*0,2 B=2,5a+a-0,3a a=0,25

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
А = 2,5 * 4а * 0,2 = 0,2*10а = 2а = 2*0,25 = 0,5

В = 2,5а + а - 0,3а = 3,5а - 0,3а = 3,2а = 3,2*0,25 = 0,8