3-В класс. Запиши действия. 368-56:7=? 6•9+72:8=? 425+75-45:9=? 360+36:4-19=? Помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Чертовиков Антон.
368-56:7=360

6*9+72:8=63

425+75-45:9=495

360+36:4-19=350

1.Умножения и деление 
2.Плюс и минус