Решить задачу в двух школах 56 компьютеров причем во второй школе на 12 компьютеров больше чем в

первой. Сколько компьютеров в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.
(56-12):2=44:2=22 компьютера в 1 школе                                                           22+12=34 компьютера во 2 школе
Отвечает Колосов Вова.
X+x+12=56 2x=44 x=21 21 компьютер в первой школе и 33 компьютера в второй школе