6÷х=3÷7 помогите пожалуйста​ срочьнооя не понял


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

x=14

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{x} = \frac{3}{7}  \\\\x= \frac{6*7}{3} \\\\x=14