Вырази в центнерах 6т5ц


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иоанн.
65центнеров 6т=6000кг=60ц+5ц=5ц =65
Отвечает Бахвалова Кристина.
6т=60 ц
60+5=65(ц)
6т 5ц=65 центнеров