Представтьте число процентов в виде десятичной дроби : а) 38%; б)6%; в) 700%; г)0,8%;​


Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38%= 38/100= 19/50

6%=6/100=3/50

700%=700/100=7

0,8%=0,8/100=8/10 : 100= 4/5 * 1/100= 4/500=1/125

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

а) 0,38 б)0,06 в) 7,0 г) 0,008