13245+8899-3245= 1199х678-199х678


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Данил.
199х678 =134922 ,1199*678 =812922 812922-134922= 678000, 678000-3245 = 674755, 13245+8899=22144, 674755 ? 22144=?
Отвечает Соколова Анна.
1.Ответ 18899
2.Ответ 678000