Найди значение выражения 510:17+14 × (48-80:4)


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
1 действие:
80:4 = 20
2 действие:
48-20 = 28
3 действие:
510:17 = 30
4 действие:
14 x 28 = 392
5 действие:
30+392 = 422
Отвечает Измайлов Тимоха.
1.510:17=30
2,80:4=20
3.48-20=28
4.14*28=392
5.30+392=422
Ответ:422