номер 1166(2) тракторный завод выполнил 0,8 заказа чтобы полностью выполнить заказ, завод должен

выпустить еще 48 тракторов . Сколько тракторов должен выпустить завод для выполнения заказа

Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.
1-0.8=0.2 осталось выполнить
48:0,2=240 тракторов весь заказ
===============================
Отвечает Зиновьев Тимур.
1) 1-0,8=0,2- это столько заказа еще надо сделать
2) 0,2 - - - -это 48 тракторов
   1 - - - - -  это Х тракторов  отсюда Х=1*48/0,2=240 - тракторов составлял весь заказ