Выполните умножения 1.4 *4 , 5* 1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
1/4*4=1
4 сокращаются и остаётся : 1=1
5*1/5=1
5 сокращаются и остаётся : 1=1
Отвечает Жильцов Артём.
1/4*4=4/4=1
5*1/5=5/5=1
держи