Сколькими нулями заканчивается произведение натуральных чисел *-умножить 1*2*3*4*5*6*...*100


Ответы на вопрос

Отвечает Гринюк Ангеліна.
1*2=2
2*3=6
6*4=24
24*5= 120
120*6=720