помогите решить задачу расстояние от Москвы до Владимира 175км В 9 часов утра из Владимира в Нижний

Новгород выехал автомобиль со скоростью 90 км в час Одновременно из Москвы в том же направлении через Владимир выехал автобус скорость которого составляет 3 потом внизу 5 скорости автомобиля На каком расстоянии друг от друга будут автомобиль и автобус в 11 часов того же дня ? помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Диана.

90:5*3=54км

13-9=4ч

4*90=360км

54*4=216км

216-175=41км

360-41=319км