Реши уравнения 64-х =4, х + 8 = 28, х - 9 = 17 Помогите пожалуйста спасибо заранее!


Ответы на вопрос

Отвечает Черман Алина.
64-60=4,20+8=28,8-9=17.
Отвечает Фомина Наташа.
64-Х=4
Х=64-4
Х=60
Х+8=28
Х=28-8
Х=20
Х-9=17
Х=17+9
Х=26