Помогите решит уравнение-6+×=-2×+7=-13×+11=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
-6+х=-2
х=-2+6
х=4

х+7=-13
х=-13-7
х=-20

х+11=-4
х=-4-11
х=-15