Как разделить 24 на 45?!


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.
24/45=8/15
Ответом будет являться дробь 8/15
Отвечает Кузнецова Соня.
24/45=ВОСЕМЬ ПЯТНАДЦАТЫХ   А ДЕСЯТИЧНЫЙ ОТВЕТ ПОЛУЧИТ НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ ЧТО               ЕСЛИ ЧИСЛО 15РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ БУДЕТ 3 И 5  А ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ КРОМЕ  2 И 5 СТОЯТЬ НЕ ДОЛЖНО